Чт. Апр 25th, 2024

21 января на базе Центра творчества им. Г.А. Карчевского прошла Квиз-игра «Выбор есть всегда», организованная избирательной комиссией Республики Коми.

Педагогический колледж представляли студенты 3и 4 курса. Проведение игры было направлено на развитие интеллектуальных качеств молодых избирателей, повышения правовой культуры молодых граждан. Участвовали 6 команд. Прием, организация, оформление, все было на высоте! Вопросы были интересные и познавательные, задания были направлены на логическое мышление, каждый мог показать уровень своих знаний по избирательному праву.Студенты получили незабываемые эмоции и массу приятных впечатлений!

Команда «Кандидаты в депутаты»

Соцкая Тамара – капитан команды, Сюткина Анжела, Реутова Валерия, Козырева Елизавета, Поладова Гюнай, Трошина Янина, Шихова Анна.

Наши девчонки справились с достоинством, желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться к большему!

Отзывы наших студентов о мероприятии

Соцкая Тамара (командир команды: “Игра была очень познавательная, она создавала настрой на дальнейшее продвижение и развитие. Благодаря участию в игре, я не только закрепила свои знания, но и узнала много новой полезной информации! А также поработала в дружной и весёлой команде! Выражаю искреннюю благодарность организатором!”

Сюткина Анжела: “Мероприятие прошло интересно и увлекательно. Я получила много положительных эмоций, а также пополнила багаж своих знаний в области избирательного права. Мне очень понравилось!”

Реутова Валерия: Игра прошла замечательно! Были интересные вопросы, обстановка была дружеской.”